您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 富华广场北区高层连续几天水压低
咨询人 唐生 咨询日期 2020-01-13
信件状态 已办理
咨询内容
富华广场北区高层连续几天水压低,水压表只有0.1以下!又到投诉水压的季节吗!
回复情况
回复单位 办结日期 2020-01-14
办理方式
×

用户登录