您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 健民路111号近三天晚上九点半左右水压特别低
咨询人 戴先生 咨询日期 2020-01-13
信件状态 已办理
咨询内容
健民路111号近三天晚上九点半左右水压特别低

六、七楼用户反映水龙头出水很小,电热水器出冷水,燃气热水器不能点火,对生活、工作影响很大。
回复情况
回复单位 办结日期 2020-01-14
办理方式
×

用户登录