咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 这种时期停水? | ||
咨询人 | 盘志远 | 咨询日期 | 2020-02-15 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
特别时期 你停水 也没通知 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 办结日期 | 2020-02-16 | |
回复内容 |
您好,南屏片区市政供水正常,南屏村为总表用户,经查实为表后爆管,用户自行停水维修。 |
||
办理方式 |
用户登录
还没有账号?
立即注册