您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 水质问题
咨询人 吴伟成 咨询日期 2020-01-19
信件状态 已办理
咨询内容
有大半年时间,水龙头放出来的水都是锈水,刚开展以为是改造后短期影响,没想到,一直如此,是否符合食用要求,难听的说,用来刷牙,牙齿都黄了,建议供水所派专家进行抽检,反馈个说法,我们用楼顶水塔水,建议检查,这水质,简直丢珠海人的脸。
回复情况
回复单位 办结日期 2020-01-19
办理方式
×

用户登录