您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 爆水管
咨询人 刘小姐 咨询日期 2020-01-18
信件状态 已办理
咨询内容
8楼顶水池的水龙头强烈漏水请及时维修
回复情况
回复单位 办结日期 2020-01-19
办理方式
×

用户登录